Найди значение выражений:

а) 35-а, если а равно 8,13

б) 12:b, если b равно 2,3

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:28
    0
    35-8.13=26.87

    12:2.3 = 5.21739130435
  2. 30 декабря, 18:04
    0
    А) 35-a

    1) 35-8=27

    2) 35-13=22

    б) 12:b

    1) 12:2=6

    2) 12:3=4