Сумма двух натуральных чисел равна 18525. Их общий делитель равен 25. Из всех таких чисел найдите те, произведение которых принимает наибольшее значение.

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:15
    0
    (18525 - 25) : 2 = 9250

    1-ое число = 9250

    2-ое число = 9275

    наибольшее значение произведения:

    9250 * 9275 = 85 793 750