Чемодан весит 28 кг. Из него вынули гири, и он стал весить 14 кг. Сколько весят гири? как записать условие к задачи?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 02:16
    0
    28-14=14 кг весят гири

    ответ 14 кг весят гири
  2. 23 июня, 03:39
    0
    28-14=14 (кг) - весят гири.

    Ответ: 14 кг.