Решить уравнение 6.2/3 - (х+0.25) = 2.1/6

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:19
    0
    6 2/3 - (х+0,25) = 2 1/6

    х+0.25=6 2/3-2 1/6

    х+0.25=4 1/2

    х=4 1/2-0.25

    х=4.5-0.25

    х=4.25