Начерти квадрат авсd длина стороны которого 7 см. найдите площадь периметр этого квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:09
    0
    S=a*a=a ^2 S=7*7=49 (см^2) - это площадь квадрата. Р=7*4=28 (см) - периметр