После того как спортсмен пробежал 200 м ему осталось пробежать в 2 раза больше. какова длина дистанции?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:51
    0
    1) 200*2=400 2) 200+400=600
  2. 23 февраля, 19:42
    0
    200 * 2 = 400

    400 + 200=600