Помогите, решить задачу! После того как спортсмен пробежал 200 м, ему осталось пробежать в 2 раза больше. какова длина дистанции?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:54
    0
    1) 200*2=400 (м) - осталось пробежать

    2) 400+200=600 (м) - длина всей дистанции

    Ответ: 600 м
  2. 27 сентября, 20:37
    0
    1) 200*2=400 (м) - осталось пробежать

    2) 400+200=600 (м) - дистанция

    Ответ: 600 м