4 класс математика реши задачи, составив уравнения разность неизвестного числа и числа 80 равна сумме чисел 360 и 140

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:41
    0
    Х-80=360+140 Х-80=500 Х=80+500 Х=580.