В столовой за 5 дней израсходлвали 12 кг крупы, а затем за 2 дня еще 9 кг. Сколько всего крупы израсходлвали за эти дни?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:45
    0
    12+9=21 (кг) муки израсходовали за эти дн
  2. 26 января, 16:09
    0
    12*5+2*9=78 кг крупы израсходавали