столовой 5 дней расходовали по 12 кг крупы а 2 дня по 9 кг сколько крупы израсходовали за все эти дни

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:24
    0
    1). 5*12=60 кг - за 5 дней

    2). 9*2=18 кг - за 2 дня

    3). 60+18=78 кг - всего