2) разность чисел 58 и 50 увеличить на 7.

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:53
    0
    58-50+7=15 помогите мне
  2. 20 января, 10:03
    0
    58-50=8

    8+7=15

    Вот и все)))