На туристическом корабле плывут: 24 женщин, 40 мужчин, 16 детей. запишите в виде дроби какую частьтуристов состовляетженщины, мужчины, дети

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:26
    0
    Всего: 24+40+16=80

    женщин: 24/80=3/10

    мужчин: 40/80=1/2

    детей: 16/80=1/5