Третьеклассники поехали на екскурсию в музей в трьох автобусах. в двох автобусах было по 9 посадочных мест, а в третему 17. сколько поехало третьеклассников, если они заняли все посадочные места

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:39
    0
    9*2=18 (дет) 2) 18+17=35 (детей) поехало всего