Ребята помогите решить уравнение 700 - (х+350) / 10=640

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:09
    0
    700 - (x+350) / 10=640

    -x-350/10=-60

    -x-350/10+60=0

    -x-350+600=0

    -x+250=0

    -x=-250

    x=250