Лисица пробегает 640 м за 2 минуты а собака бежит со скоростью 350 м в минуту запишите что можно узнать выполнив действия 1) 640:2|2) 350-640:2

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:51
    0
    1) 640:2 = 320 (м) - бежит лиса

    2) 350-320=30 (м) - разность