Лисица пробегает 640 м за 2 мин. а собака бежит со скоростью 350 м мин. запешите. что можно узнать. выполнив деиствия

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 00:12
    0
    640:2=320 (м/мин) - скорость лисицы

    350-320=30 (м/мин) - на столько собака бежит быстрее лисицы
  2. 4 июня, 02:58
    0
    640:2 = 320 (м) - лисица пробегает за 1 минуту.

    350-320 = на 30 (м) - собака пробегает за минуту больше лисицы.

    Ответ: на 30 м собака пробегает больше лисицы.