Лисица пробегает 640 м за 2 мин, а собака бежит со скоростью 350 м/мин. запишите, что можно узнать, выполнив действия

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:27
    0
    640:2=320 (м/мин) - скорость лисицы

    350-320=30 (км/ч) - на столько собака бежит быстрее лисицы