Надо сделать проверку примера:

+49

24 = 73

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:35
    0
    49+24=73 или 73-24=49 или 73-49=24
  2. 26 июня, 00:45
    0
    49+24=73

    Проверка:

    73-49=24

    73-24=49