Помогите решить уравнения: Х+44=82 Х-12=67 64-х=38

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:48
    0
    Х+44=82

    х=82-44

    х=38

    х-12=67

    х=67+12

    х=79

    64-х=38

    64-38=х

    х=26