Задумали число увеличили его на 15 и получили число 60. Какое число задумали? Запишите действие, с помощью которого его можно найти

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:27
    0
    Х+15=60,

    х=60-15,

    х=45.
  2. 17 июня, 03:42
    0
    60-15=45

    Проверяем задумали 45 увеличили на 15 получили 60.