1 КВ М 500 КВ ДМ+70000 КВ СМ=

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:37
    0
    1 м²=10000 см² ... 1 дм²=100 см² 1 м² 500 дм²=1*10000+500*100=10000+50000=60000 см² 1 м² 500 дм²+70000 см²=60000 см²+70000 см²=130000 см²=1300 дм²=13 м²