Длина зала 15 м а его ширина составляет 1/3 часть длины найди площадь или периметр зала

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 09:59
    0
    1) 15:3*1=5 (м) - ширина

    2) 15*5=75 (м) - S

    3) (15+5) * 2=40 (м) - P

    Ответ 75 м S, 40 м P