Разность 15 и 9 уменьши на 5. Сумму 4 и 3 увеличь на 2. К сумме 6 и 4 прибавь 7. Из разности 11 и 5 вычти 4. К разности 12 и 8 прибавь 8.

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:44
    +2
    1) (15 - 9) - 5 = 1

    2) 4 + 3 + 2 = 9

    3) 6 + 4 + 7 = 17

    4) (11 - 5) - 4 = 2

    5) 12 - 8 + 8 = 12
  2. 15 декабря, 14:46
    -1
    1) (15-9) - 5=1 2) (3+4) + 2=9 3) (6+4) + 7=17 4) (11-5) - 4=2 5) (12-8) + 8=12