5 км 18 м = ? дм

7609 см2=? дм2? см2

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:15
    0
    1 км=10000 дм

    1 м=10 дм

    5 км 18 м = 5*10000+18*10=50000+180=50180 дм

    1 дм2=100 см2

    7609 см2=7609/100=76,09=76 дм2 9 см2