Длина прямоугольного садового участка 86 м, а ширина 9 м. Найди длину забора этого участка.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:25
    0
    Длина забора - это периметр участка.

    Р=86+9+86+9=95+95=190 м