Запишите вместо звездочки такие цифры, чтобы значение выражения

104• (235+71*)

Делилось:

А) на 8

Б) на 3

В) на 24

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:42
    0
    Я так понял надо вставить вместо звёздочки число

    ну получатеся 0

    1.) (235+710) * 104 = 945 * 104 = 98280

    98280 делится и на 8, и на 3, и на 24