Сумму кубов чисел 4 и 3

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:06
    0
    Куб суммы чисел 3 и 4 равен:

    (4 + 3) ^3 = 7^3 = 343.
  2. 1 декабря, 17:20
    0
    4 в кубе (в третьей степени) = 64

    3 в кубе = 27

    64+27=91