Сумму 4 и 3 увеличить на 2

К сумме 6 и 4 прибавь 7

Из разности 11 и 5 вычти 4

К разности 12 и 8 прибавь 8

разность 15 и 9 уменьши на 5

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:27
    0
    4+3+2=9

    11-5-4=2

    12-8+5=9

    15-9-5=1
  2. 20 июля, 21:57
    0
    4+3=7*2=14 6+4=10+7=17 11-5=6-4=2 12-8=4+8=12 15-9=6-5=1