Найдите наибольший общий делитель чисел 16 и 112

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:24
    0
    16 = 2*2*2*2

    112 = 2 * 2*2*2*7

    НОД = 2*2*2*2 = 16