Производная функции y=sin x / x^2 в точке x=1

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:43
    0
    Y=sinx/x^2

    y'=sinx'*x^2-sinx * (x^2) '=cosx/x^2-2/x^3*sinx

    y' (1) = cos1-2sin1