В четырех маленьких бочках 320 л воды. Сколько воды в шерсти больших бочках, если в каждой большой бочке на 70 литров больше, чем в маленькой?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:09
    0
    1 маленькая бочка = 320:4=80

    1 большая бочка = 80+70=150

    6 больших бочек = 150*6=900