В доме х квартир, из них 5/11 составляют 3 х комнатные. составьте выражение для нахождения количествах трёхкомнатных квартир и вычислите его значение при х = 176

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:00
    0
    5|11 х

    5/11 * 176 = 5*176:11=80