Помогите решить примеры

142830-400*2-15*3=

150:3+200*4+1000+2=

130*3+102000:1000-184:2=

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:12
    0
    1) 141985

    2) 1852

    3) 400

    ...
  2. 20 ноября, 17:53
    0
    142830-800-45=141985

    50+800+1000+2=1852

    390+102-92=400