Помогите Помогите 150 разделить на 3 плюс 200 умножить на 4 плюс 1000 плюс 2 по действиям и 130 умножить на 3 плюс 102000 разделить на 1000 минус 184 разделить на 2

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:17
    0
    1) действие (150:3) = 50

    2) действие (200*4) = 800

    3 действие 50+800+1000+2=1852

    2 пример

    1) (130*3) = 390

    2) (102000:1000) = 102

    3) (184:2) = 92

    4) 390+102-92=400