13 - (8x+11) = 5-6x;

Решите уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:39
    0
    13-8 х-11=5-6 х

    -8 х+6 х=5-13+11

    -2 х=3

    х=-1,5
  2. 14 апреля, 07:48
    0
    13-8 х-11=5-6 х

    -8 х+6 х=5-13+11

    -2 х=3

    х=-3/2

    х = - 1 1/2