Решите линейное уравнение

16-9 1/2 у=3 у+21

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:08
    0
    16-9 1/2 у=3 у+21

    -9.5-3 у=21-16

    -6.5 у=5

    у=0.7 (приблизительно)