Найди значения соответствующих сумм. Запиши действия сложения в тетрадь. 8-1 7+1 9-5 4+5

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:03
    0
    8 - 1=7 7+1=8 4+5=9 вот малыш лови