Х-290=470+230 15*х=630:7

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:15
    0
    Х-290=700

    х=700-290

    х=410

    15*х=90

    х=90:15

    х=6
  2. 15 июня, 04:40
    0
    Х-290=470+230

    х-290=700

    х=700+290

    х=990

    Проверка

    990-290=470+230

    15*х=630/7

    15*х=90

    х=90/15

    х=6

    Проверка

    15*6=630/7