Реши уровнения.

72-x=18*3 x/8=130+270 15*=630/7 x-290=470+230 x+320=90*8 15*x=630/7 400/x=1000/10

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:28
    0
    72-х=54 х/8=400 15 х=90 х-290=700 х+320=720

    х=72-54 х=400 х8 х=90/15 х=700+290 х=720-320

    х=18 х=3200 х=6 х=990 х=400

    400/х=100

    х=400/100

    х=4