1) 72-х=18*3 2) х: 8=130+270 3) х-290=470+230 4) х+320=90*8 5) 15*х=630:7 6) 400:х=1000:10

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:10
    0
    X=18

    x=3200

    x=990

    x=400

    x=6

    x=4
  2. 13 мая, 02:13
    0
    1) 72-18=18*3

    2) 3200:8=130+270

    3) 990-290=470+230

    4) 400+320=90*8

    5) 15*6=630:7

    6) 400:100=1000:10