Найдите частное от деления числа a на число b, если a) = 2*2*2*3*3*3*5*5, b) = 2*2*3*3*5*19; a) = 2*2*3*3*3*17, b) = 204

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:15
    0
    2*2*2*3*3*3*5*5=5400 2*2*3*3*5*19=3420 5400/3420=1,5789474

    2*2*3*3*3*17=1836 1836/204=9