600-60:6:2

600-60:6:2

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 14:36
    0
    600-60/6/2=600-5=595
  2. 12 декабря, 14:40
    0
    600-60 : 6:2=

    60:6=10

    10:2=5

    600-5=595