Периметр прямоугольника 60 см длина 18 см. Найти ширину прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:16
    0
    1) 18+18=36 (см.)

    2) 60-36=24 (см.)

    3) 24:2=12 (см.)
  2. 17 августа, 00:27
    0
    (60-18) : 2=21 (см) - ширина прямоугольника

    60-18=42