Покажите, что любое число 5,10,15,20,25,30 можно записать в виде 5•k где k некоторое натуральное число.

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:46
    0
    К=1, 5 к=5*1=5

    к=2, 5 к=5*2=10

    к=3, 5 к=5*3=15 и т далее