Выразите в процентах а) 7/10 всего урожай яблок б) 3/5 всего урожай яблок

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:02
    0
    7/10 = 0,7 или 70%

    3/5=6/10=0,6 или 60%