Сколько центниров в 1/4 т; 3/4 т; 3/20 т

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:38
    0
    1/4 = 2,5 центнера

    3/4 т=7,5 центнера

    3/20 т=1,5
  2. 10 апреля, 05:07
    0
    1 тонна=1000 кг 1 ц=100 кг 1000*1:4=250 кг=2 ц50 кг 1000*3:4=3000:4=750 кг=7 ц50 кг 1000*3:20=3000:20=150 кг=1 ц50 кг