Числитель 160 знаменатель t плюс 18 равно 50

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:26
    0
    160 / (t+18) = 50

    t+18=160/50

    t+18=3,2

    t=3,2-18

    t=-14,8

    если уравнение такое

    (160/t) + 18=50

    160/t=50-18

    160/t=32

    t=160/32

    t=5
  2. 18 июня, 00:11
    0
    160:t+18=50

    160:t=50-18

    160:t=32

    t=160^32

    t=5

    проверка 160:5+18=50