Решите уравнение:

а - (5 целых) 2/15 = (3 целых) 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:57
    0
    А=41/12 + 77/15;

    а = (205+308) / 60=513/60=8 33/60=8 11/20.