Проверь останется ли верным равенство 5 * 2=3+7 если из каждой его части вычесть 8

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:36
    0
    Да. Потому что 10=10 (5*2=10, 7+3=10) 10-8=10-8. = 2=2