6 * (4x-5) + 7=7x+28 6,7x+4x-1/2 * (10x-12) = 6

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:33
    0
    24 х-30+7=7 х+28

    24 х-30+7-7 х-28=0

    17 х-51=0

    17 х=51

    х=3

    6,7 х+4 х-5 х+6=6

    5,7 х=0

    х=0